Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение 
«Средняя общеобразовательная школа № 32 города Белово»

Экзамены

 

Расписание проведения единого государственного экзамена, основного государственного экзамена и государственного выпускного экзамена в 2021 году

ПРОЕКТ 

Дата

ЕГЭ

ГВЭ-11

ОГЭ

ГВЭ-9

Досрочный период

20 марта (сб)

       

21 марта (вс)

       

22 марта (пн)

география, литература, химия

география, литература, химия

   

23 марта (вт)

       

24 марта (ср)

       

25 марта (чт)

русский язык     

русский язык   

   

26 марта (пт)

       

27 марта (сб)

       

28 марта (вс)

       

29 марта (пн)

математика Б, П

математика

   

30 марта (вт)

       

31 марта (ср)

       

1 апреля (чт)

иностранные языки

(за исключением раздела «Говорение»), история, физика

иностранные языки, история, физика

   

2 апреля (пт)

иностранные языки (раздел «Говорение»)

     

3 апреля (сб)

       

4 апреля (вс)

       

5 апреля (пн)

информатика и ИКТ

информатика и ИКТ

   

6 апреля (вт)

       

7 апреля (ср)

       

8 апреля (чт)

обществознание, биология

обществознание, биология

   

9 апреля (пт)

       

10 апреля (сб)

       

11 апреля (вс)

       

12 апреля (пн)

резерв: география, химия,

иностранные языки (раздел «Говорение»), литература, история

резерв: география, химия, литература, история

   

13 апреля (вт)

       

14 апреля (ср)

резерв: иностранные языки (за исключением раздела «Говорение»), информатика и ИКТ (К-ЕГЭ), физика, обществознание, биология

резерв: иностранные языки, информатика и ИКТ,физика, обществознание, биология

   

15 апреля (чт)

       

16 апреля (пт)

резерв: русский язык, математика Б, П

резерв: русский язык, математика

   

17 апреля (сб)

       

18 апреля (вс)

       

19 апреля (пн)

       

20 апреля (вт)

   

математика

математика

21 апреля (ср)

       

22 апреля (чт)

       

23 апреля (пт)

   

русский язык

русский язык

24 апреля (сб)

       

25 апреля (вс)

       

26 апреля (пн)

   

информатика и ИКТ, обществознание, химия, литература

информатика и ИКТ, обществознание, химия, литература

27 апреля (вт)

       

28 апреля (ср)

       

29 апреля (чт)

   

история, биология, физика, география, иностранные языки

история, биология, физика, география, иностранные языки

30 апреля (пт)

       

1 мая (сб)

       

2 мая (вс)

       

3 мая (пн)

       

4 мая (вт)

   

резерв: математика

резерв: математика

5 мая (ср)

   

резерв: история, биология, физика, география, иностранные языки

резерв: история, биология, физика, география, иностранные языки

6 мая (чт)

   

резерв: информатика и ИКТ, обществознание, химия, литература

резерв: информатика и ИКТ, обществознание, химия, литература

7 мая (пт)

       

8 мая (сб)

       

9 мая (вс)

       

10 мая (пн)

       

11 мая (вт)

   

резерв: русский язык

резерв: русский язык

12 мая (ср)

       

13 мая (чт)

       

14 мая (пт)

   

резерв: по всем учебным предметам

резерв: по всем учебным предметам

15 мая (сб)

       

16 мая (вс)

       

17 мая (пн)

       

18 мая (вт)

       

19 мая (ср)

       

20 мая (чт)

       

                           Основной период                                      

21 мая (пт)

   

иностранные языки

иностранные языки

22 мая (сб)

   

иностранные языки

 

23 мая (вс)

       

24 мая (пн)

география, литература, химия

география, литература, химия

   

25 мая (вт)

   

история, физика, биология, химия

история, физика, биология, химия

26 мая (ср)

       

27 мая (чт)

русский язык

русский язык

   

28 мая (пт)

   

обществознание

обществознание

29 мая (сб)

       

30 мая (вс)

       

31 мая (пн)

математика Б, П

математика

   

1 июня (вт)

   

биология, информатика и ИКТ, география, химия

биология, информатика
и ИКТ, география, химия

2 июня (ср)

       

3 июня (чт)

история, физика

история, физика

   

4 июня (пт)

   

русский язык

русский язык

5 июня (сб)

       

6 июня (вс)

       

7 июня (пн)

обществознание

обществознание

 

                                            

8 июня (вт)

   

математика

математика

9 июня (ср)

       

10 июня (чт)

иностранные языки

(за исключением раздела «Говорение»), биология

иностранные языки, биология

   

11 июня (пт)

   

литература, физика, информатика и ИКТ, география

литература, физика, информатика и ИКТ, география

12 июня (сб)

 

13 июня (вс)

       

14 июня (пн)

       

15 июня (вт)

иностранные языки (раздел «Говорение»)

     

16 июня (ср)

иностранные языки (раздел «Говорение»)

     

17 июня (чт)

       

18 июня (пт)

информатика и ИКТ

информатика и ИКТ

   

19 июня (сб)

информатика и ИКТ

     

20 июня (вс)

       

21 июня (пн)

резерв: русский язык

резерв: русский язык

   

22 июня (вт)

резерв: история, физика

резерв: история, физика

резерв: по всем учебным предметам (кроме русского языка и математики)

резерв: по всем учебным предметам (кроме русского языка и математики)

23 июня (ср)

резерв: география, литература, иностранные языки (раздел «Говорение»)

резерв: география, литература, иностранные языки

резерв: русский язык

резерв: русский язык

24 июня (чт)

резерв: математика Б, П

резерв: математика

резерв: по всем учебным предметам (кроме русского языка и математики)

резерв: по всем учебным предметам (кроме русского языка и математики)

25 июня (пт)

       

26 июня (сб)

       

27 июня (вс)

       

28 июня (пн)

резерв: иностранный язык (за исключением раздела «Говорение»), биология, информатика и ИКТ

биология, информатика и ИКТ

резерв: математика

резерв: математика

29 июня (вт)

резерв: обществознание, химия

резерв: обществознание, химия

резерв: по всем учебным предметам

резерв: по всем учебным предметам

30 июня (ср)

       

1 июля (чт)

резерв: по всем учебным предметам

резерв: по всем учебным предметам

резерв: по всем учебным предметам

резерв: по всем учебным предметам

2 июля (пт)

       

3 июля (сб)

       

4 июля (вс)

       

Дополнительный период

2 сентября (чт)

       

3 сентября (пт)

математика Б

математика

русский язык

русский язык

4 сентября (сб)

       

5 сентября (вс)

       

6 сентября (пн)

русский язык

русский язык

математика

математика

7 сентября (вт)

       

8 сентября (ср)

       

9 сентября (чт)

   

история, биология, физика, география

история, биология, физика, география

10 сентября (пт)

       

11 сентября (сб)

       

12 сентября (вс)

       

13 сентября (пн)

   

обществознание, химия, информатика и ИКТ, литература, иностранные языки

обществознание, химия, информатика и ИКТ, литература, иностранные языки

14 сентября (вт)

       

15 сентября (ср)

       

16 сентября (чт)

   

резерв: русский язык

резерв: русский язык

17 сентября (пт)

резерв: математика Б, русский язык

резерв: математика, русский язык

резерв: по всем учебным предметам (кроме русского языка и математики)

резерв: по всем учебным предметам (кроме русского языка и математики)

18 сентября (сб)

       

19 сентября (вс)

       

20 сентября (пн)

   

резерв: математика

резерв: математика

21 сентября (вт)

   

резерв: по всем учебным предметам (кроме русского языка и математики)

резерв: по всем учебным предметам (кроме русского языка и математики)

22 сентября (ср)

   

резерв: по всем учебным предметам

резерв: по всем учебным предметам

23 сентября (чт)

       

24 сентября (пт)

       

25 сентября (сб)

       

26 сентября (вс)

       

27 сентября (пн)

     
Версия для печати Версия для печати

Сведения о школе
01. Основные сведения
02. Структура и органы управления ОО
03. Документы
04. Образование
05. Образовательные стандарты и требования
06. Руководство. Педагогический состав
07. Материально-техническое обеспечение
08. Стипендии и иные виды материальной поддержки
09. Платные образовательные услуги
10. Финансово-хозяйственная деятельность
11. Вакантные места для приема (перевода)
12. Доступная среда
13. Международное сотрудничество
Государственная итоговая аттестация
ГИА - 11
ГИА - 9
Демоверсии
Информационные материалы
Итоговое сочинение (изложение)
Расписание
Новости
Школьная форма
Школьные новости
Инклюзивное образование
Дистанционное обучение детей с ограниченными возмо
Методическая копилка
Реализация программы коррекционной работы
Советы психолога
Список сайтов о дистанционном обучении
Список сайтов, осуществляющих дистанционное обучен
Центр дистанционного образования Кемеровской облас

Электронная школа 2.0
Платные образовательные услуги
Электронная школа 2.0
Питание
Здоровое питание
Информация для родителей
Меню
Новости питания
Нормативно-правовые документы
План работы бракеражной комиссии
Режим питания
Телефоны горячих линий по вопросам организации пит
Всероссийская олимпиада школьников
График проведения олимпиад
Нормативно-правовая база
Обучающимся
Полезные ссылки
Профориентация
Экзамены

Учителям
Памятка для учителей
Полезные ссылки
Родителям
Доска объявлений
Зачисление в школу
Контактная информация
Рабочие тетради
Температурный режим
Горячая линия
«Горячая линия» по вопросам обеспечения учащихся
Обращения граждан
Вопрос-ответ

Государственная символика Российской Федерации
Информационная безопасность
Детские безопасные сайты
Локальные нормативные акты
Нормативное регулирование
Обучающимся
Педагогическим работникам
Родителям
Безопасность
Безопасность на воде
Пожарная безопасность
Социальная реклама
Финансовая грамотность
Нормативные документы
Педагогам
Родителям

Противодействие коррупции
ШСК
Школьный спортивный клуб "Фортуна"
© 2004-2021, "Корпорация ИТ" ОГРН 1084202000387, С.с.=0,1406с. 21706 03